jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Тело одного из пропавших мальчиков нашли в реке Урал в ЗКО

    : UGC

    Тело одного из пропавших вчера вечером мальчиков нашли в реке Урал в ЗКО. Тело ребенка 2014 года рождения обнаружили сегодня в 11 утра, передает NUR.KZ. Об этом сообщили на совместном брифинге Департамента полиции Западно-Казахстанской области.

    Тело одного из пропавших мальчиков нашли в реке Урал в ЗКО
    Фото: NUR.KZ: Original

    Поиски второго мальчика все еще продолжаются.

    "Река находится в километре от жилого дома, где пропали мальчики", - отметил начальник отдела ДЧС Западно-Казахстанской области Максим Хайрекенов.

    К поискам привлечены кинологи, порядка 200 человек - сотрудники полиции, ДЧС и волонтеров, поиски ведутся также с помощью дронов службы ДЧС. Кроме того, в поисках задействованы две единицы техники, среди которой - плавсредство.

    Предположительно, второй ребенок также находится в реке, сообщили на брифинге.

    Напомним, ранее сообщалось, что жители Западно-Казахстанской области обратились в полицию вчера вечером с заявлением о пропаже своих детей, двух братьев 5 и 2 лет.

    Дети пропали около 15.00, они играли во дворе дома, огражденного деревянным забором. Сначала родители вели поиски самостоятельно, а когда они не увенчались успехом, обратились за помощью в уполномоченные органы.

    Два пропавших мальчика - единственные дети у родителей.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.