Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летняя алматинка обвинила отчима в изнасиловании: в деле появились подробности

Опубликовано:

В Алматы продолжается расследование по делу об изнасиловании 18-летней алматинки, которая обвинила своего отчима в надругательстве после того, как мужчина был задержан по подозрению в содержании притона, передает Тengrinews.kz.

18-летняя алматинка обвинила отчима в изнасиловании: в деле появились подробности
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

Родственники обвиняемого уверены, что мужчина не имеет никакого отношения к изнасилованию падчерицы.

Брат подозреваемого сообщил, что, когда обвиняемый встретился с будущей супругой, у нее была 3-летняя дочь. Они прожили в браке 14 лет, в котором у них родились 4 детей.

Однако в этом году мужчину обвинили в организации притона, а также в приверженности к салафизму. Родственник подозреваемого утверждает, что его брат не был религиозным человеком, а притоном он руководил совместно с супругой.

"История с якобы изнасилованием вообще смешна. Было уже шесть экспертиз, и прямых конкретных доказательств нет", - добавил брат мужчины.

Напомним, ранее редакция NUR.KZ сообщала о 18-летней алматинке, которая заявила, что отчим на протяжении многих лет насиловал ее и избивал.

В первый раз, по словам девушки, мужчина надругался над ней, когда ей было 13 лет. Рассказать правду предполагаемая жертва решилась после того, как мужчина стал фигурантом другого уголовного дела.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1818520-18-letnaa-almatinka-obvinila-otcima-v-iznasilovanii-v-dele-poavilis-podrobnosti/

pixel