Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летняя алматинка обвинила отчима в изнасиловании и избиении

Опубликовано:

три девушки в парке, кадр з видео
Кадр из видео КТК: Depositphotos

В Алматы 18-летняя девушка обвинила своего отчима в том, что он якобы на протяжении многих лет насиловал ее и избивал. На откровение она решилась после того, как мужчину задержали по подозрению в других преступлениях, передает КТК.

Недавно мужчину задержали по подозрению в организации секс-притона и хранении оружия. Более того, он оказался приверженцем салафизма и планировал отправиться воевать в Сирию.

Ко всему этому добавилось страшное заявление его падчерицы. После задержания 18-летняя девушка заявила, что якобы отчим с 13 лет насиловал и избивал ее. Недавно она не выдержала и рассказала все матери.

После откровений дочери, женщина написала заявление в правоохранительные органы, забрала четырех детей и ушла из дома.

Сейчас семья живет на съемной квартире. Опасаясь за свою безопасность, на улицу никто не выходит. Ведь мужчину до сих пор не арестовали.

Как сообщили в департаменте полиции Алматы, согласно решению суда, в настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом. Однако в ближайшем будущем планируется пересмотр меры пресечения на содержание под стражей.

Между тем в суде объяснили, что оснований заключать под стражу мужчину не было. Решение выносили лишь по двум эпизодам: содержание притона и хранение оружия. А вот факт насилия еще не доказан.

Источник: КТК

Самое важное на NURTVNews>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1811033-18-letnaa-almatinka-obvinila-otcima-v-iznasilovanii-i-izbienii/

pixel