Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лицо истекало кровью": девушка заявила, что ее избил преподаватель университета "Туран"

Опубликовано:

Девушка заявила, что на нее по непонятным причинам напал неизвестный мужчина на улице в Алматы. Выяснилось, что он работает преподавателем в университете "Туран", передает BNews.kz.

"Лицо истекало кровью": девушка заявила, что ее избил преподаватель университета "Туран"
Алматы. Фото: NUR.KZ. Потерпевшая. Фото с сайта bnews.kz: UGC

Подробности инцидента рассказала подруга пострадавшей на своей странице в Instagram.

По ее словам, днем 28 августа девушка пошла на обед и переходила дорогу по улице Сатпаева. Напротив нее шел мужчина, который вдруг подбежал к ней и с размаху пнул по ногам. От удара алматинка упала и ударилась лицом об асфальт. Неизвестный же скрылся с места происшествия.

Указывается, что в результате случившегося пострадавшая получила ссадины, ушибы и вывих ноги, был выбит один зуб. К тому же пострадали ее гаджеты.

"Лицо истекало кровью. Одежда тоже была запятнана в крови", - говорится в посте.

Свидетели инцидента догнали нападавшего и привели к девушке. Примечательно, отмечает она, что он отрицал причастность, но в тоже время извинялся.

Как заявила потерпевшая, на нее напал преподаватель английского языка университета "Туран". 

Издание обратилось за комментарием в вуз. В пресс-службе сообщили, что в настоящее время мужчина отстранен от работы. В университете считают, что его поступок дискредитирует образ педагога.

О произошедшем в учебном заведении узнали из соцсетей. Насколько известно, дело расследует полиция. Мужчина взят под стражу. Ранее такого поведения со стороны педагога не наблюдалось, нареканий не было. Здесь он проработал более 5 лет.

В университете выразили надежду на то, что стражи порядка во всем разберутся. Девушке же пожелали скорейшего выздоровления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1813689-lico-istekalo-krovu-devuska-zaavila-cto-ee-izbil-prepodavatel-universiteta-turan/

pixel