jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    СМИ: В кафе, где сковали цепью и убили мужчину, держали секс-рабынь

    : UGC

    Появились новые подробности в нашумевшем деле об убийстве похищенного мужчины, которого держали на цепи в Костанайской области. Возможно, он был не единственной жертвой эксплуатации, передает телеканал "Астана".

    СМИ: В кафе, где держали на цепи и убили мужчину, держали секс-рабынь
    Иллюстративное фото с сайта pixabay.com: UGC

    По словам председателя ОФ "Дамыту" Нины Косюк, в придорожном кафе, где держали на цепи и задушили мужчину, процветало и сексуальное рабство.

    "Девочек заставляли и оказывать услуги, и работать бесплатно, и на них кредиты брали и писали, то есть там такие страшные вещи происходили", - говорит общественница.

    Активистка утверждает, что хозяин заведения держал в рабстве нескольких жителей Мендыкаринского района Костанайской области. Только многие из них боятся открыто заявлять об этом.

    Напомним, ранее стала известна шокирующая история. Сообщалось, что мужчину похитили и насильно удерживали на цепи. За то, что он ел из кастрюли грязными руками, его убили, тело же вывезли и сожгли.

    Начался суд. На скамье подсудимых три человека. Процесс будет проходить закрыто.

    Автор: А. Рахманова

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.