Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четверых мужчин ранили из ружья во время разборок в Нур-Султане

Опубликовано:

Сотрудниками ДКП МВД РК и полиции ДП города Нур-Султан в течение суток были задержаны подозреваемые в совершение тяжкого преступления, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Четверых мужчина ранили из ружья во время разборок в Нур-Султане
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

25 августа текущего года в Центр оперативного управления поступило сообщение о стрельбе на улице.

По приезду на место происшествия сотрудников полиции данный факт подтвердился. Было установлено, что при выяснении отношений между участниками данного инцидента, один из них начал стрельбу из ружья.

В результате произведенных выстрелов четверо из них были ранены, один из которых по приезду в больницу скончался от полученных ран.

Подозреваемые в совершении данного преступления скрылись с места происшествия.

Оперативно принятыми мерами сотрудниками столичной полиции двое подозреваемых по данному факту задержаны в течение суток. В настоящее время они водворены в Изолятор временного содержания ДП города Нур-Султан. Все фигуранты данного инцидента установлены. Проводится досудебное расследование.

Орудия преступления изъяты. В настоящее время назначены необходимые экспертизы.

При выяснении обстоятельств происшествия полицейскими установлено, что конфликт между участниками инцидента произошел на почве неприязненных отношений.

Главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1813053-cetveryh-muzcin-ranili-iz-ruza-vo-vrema-razborok-v-nur-sultane/

pixel