Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина напал на подростка в Нур-Султане

Опубликовано:

Мужчина напал на подростка и стал наносить ему удары. Потасовка между ними попала на камеру видеонаблюдения, передает NUR.KZ.

Мужчина напал на подростка в Нур-Султане
Скриншот с видео: UGC

Видео выложила Алина Канасо в паблик "Астана, хочу похвалить/пожаловаться" в соцсети Facebook. По словам девушки, видео предоставила ее подруга, а инцидент произошел во дворе дома по адресу Куйши Дина, 37.

В тот день подростки сидели на лавочке возле подъезда, где, по словам автора, живет пьющая семья. Семья устроила небольшой огород в палисаднике. Подростки вели себя спокойно, но, предполагает Алина Канасо, мужчине, видимо, что-то показалось.

На кадрах видно, что мужчина, который вышел из подъезда, набросился на одного из детей и стал наносить ему удары, потом завязалась потасовка, а друзья пострадавшего подростка пытались разнять дерущихся. По словам очевидцев, предварительно никакого скандала между мужчиной и ребятами не было.

Кроме того, пишет Алина Канасо, ребята часто бывают в этом дворе, но никогда не мусорят, не пьют и не шумят.

Также автор пишет, что мальчики никому не пожаловались на странного жильца дома.

В Департаменте полиции столицы рассказали Тengrinews.kz, что факт зарегистрирован, начата проверка, также установлена личность одного из участников конфликта. По итогу проверки действиям участников инцидента будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1809658-muzcina-napal-na-podrostka-v-nur-sultane/

pixel