Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пинал ногами по голове: жестокое избиение у ночного клуба в Актобе попало на видео

Опубликовано:

В Актобе у одного из ночных клубов города произошла драка, в результате которой серьезно пострадал молодой человек, передает NUR.KZ.

Пинал ногами по голове: жестокое избиение у ночного клуба в Актобе попало на видео
Кадр из видео: Facebook

Момент потасовки попал в прицелы камер наружного наблюдения. Позже видео было опубликовано в Instagram-сообществе zello.aktobe.

"По не официальным источникам сообщается, что ночью 17 числа избили парня в одном из ночных клубов города. Потерпевший находится в тяжелом состоянии", - сказано в описании ролика.

На кадрах видео видно, как один парень гонится за другим. Затем молодой человек, который пытался скрыться от преследования, падает. Второй "герой" ролика, не долго думая, начинает пинать противника по голове и животу.

После десятка жестоких ударов ногами и кулаками мужчина отходит от жертвы и пропадает из поля зрения камеры. Однако затем возвращается и продолжает избивать потерявшего сознание с новой силой.

Как сообщил Tengrinews.kz руководитель пресс-службы Департамента полиции Актюбинской области Ерболат Саркулов, мужчины выпили и подрались. Охрана клуба не предприняла никаких попыток становить жестокую расправу.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1806288-pinal-nogami-po-golove-zestokoe-izbienie-u-nocnogo-kluba-v-aktobe-popalo-na-video/

pixel