Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень Instagram-блогерши убил ее и выложил шокирующие фото в Сеть

Опубликовано:

17-летняя Instagram-блогерша Бьянка Дэвинс стала жертвой парня, с которым познакомилась в интернете. Он перерезал девушке горло и выложил шокирующие снимки в интернет, пишет New York Post.

Поклонник Instagram-блогерши убил ее и выложил шокирующие фото в Сеть
Фото: am.com.mx: UGC

Сообщается, что 21-летний Брэндон Эндрю Кларк и 17-летняя Бьянка Дэвис познакомились два месяца назад на сайте знакомств. 14 июля пара сходила вместе на концерт, после чего по непонятным причинам парень убил свою подругу.

Фотографии безжизненного тела Бьянки Брэндон разместил в социальных сетях, а после попытался покончить собой. Перед этим он опубликовал пост, в котором сообщил, что ему жаль.

Поклонник Instagram-блогерши убил ее и выложил шокирующие фото в Сеть
Фото: am.com.mx: UGC
"Это, наверное, мой последний пост. Они идут за мной, потому что я сделал кое-что действительно ужасное. Мне жаль (простите меня)", - гласит пост Брэндона.

По некоторым данным, Брэндон сам вызвал полицию. По другим данным, в полицию стали звонить испуганные подписчики, увидевшие публикации.

Приехавшие полицейские отправили парня в больницу. Его удалось спасти.

Сестра Бьянки, Оливия, сообщила, что Брэндон был "не просто интернет-бойфрендом, а другом семьи, которому все доверяли".

Ему предъявлено обвинение в убийстве, за которое он может получить до 25 лет тюрьмы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1805551-paren-instagram-blogersi-ubil-ee-i-vylozil-sokiruusie-foto-v-set/

pixel