Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Брат сошел с ума": кровавая бойня произошла в доме легенды российского хоккея

Опубликовано:

Жуткая трагедия случилась в семье звезды российского хоккея Максима Соколова. Накануне его жена была убита в Ленинградской области. В преступлении подозревается старший сын супругов, передает Telegram-канала BAZA.

"Брат сошел с ума": кровавая бойня произошла в доме легенды российского хоккея
Соколовы - младший и старший. Фото: Mash: UGC

По информации канала, 18-летний парень по неизвестной пока причине набросился на мать с ножом. Женщина скончалась от полученного ранения в горло. Сам Соколов-младший после этого хотел совершить суицид.

Экс-хоккеист с семьей жили в поселке Романовка Ленинградской области. Дома в это время находился 15-летний младший сын спортсмена. Мальчик успел сбежать. Испуганный ребенок кричал соседям, что его старший брат сошел с ума и убивает маму.

Все вместе бросились обратно и обнаружили страшную картину: на полу лежала погибшая жена спортсмена, а возле нее был рядом истекающий кровью сын, которого назвали в честь отца. Он пытался свести счеты с жизнью, но сделать ему этого не удалось. Парня госпитализировали в реанимацию.

Также младший ребенок рассказал, что успел спастись благодаря своей реакции. По его словам, он слушал музыку, когда в комнату внезапно ворвался брат с ножом в руках со словами: "Сейчас я тебя убью". Мальчик успел увернуться и убежал просить помощи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1799569-brat-sosel-s-uma-krovavaa-bojna-proizosla-v-dome-legendy-rossijskogo-hokkea/

pixel