Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Помню, как он спускал джинсы": алматинка заявила об изнасиловании в туалете ресторана

Опубликовано:

Алматинка рассказала жуткую историю о том, как ее изнасиловали в общественном туалете недалеко от катка «Медеу». Подробностями случившегося она поделилась с корреспондентом телеканала «Алматы».

"Помню, как он спускал джинсы": алматинка заявила об изнасиловании в туалете ресторана
Кадр: телеканал Алматы: UGC

По словам девушки, в марте она познакомилась с парнем, он пригласил ее в ресторан. Первое же свидание стало последним. Когда жительница Алматы отлучилась в уборную, а потом выходила оттуда - внезапно возник ее ухажер.

Она вспоминает, что парень грубо схватил ее и изнасиловал прямо в туалете.

«Сразу меня начал душить. Я, конечно, сопротивлялась, боролась, но я уже понимала, что сознание начинаю терять. Потом я на 3-4 минуты отключилась, но я помню, что он спускал мои джинсы. Когда приходила в себя, опять душил, 3-4 раза так было. У меня в горле все опухло, я прикусила язык», - поделилась жертва.

Потерпевшая рассказала, что сдала заявление в полицию, пройдены необходимые экспертизы.

Между тем, в ресторане ничего не заподозрили, приняв пару за влюбленных.

Как рассказала администратор заведения, парень проводил спутницу до туалета, но заходил ли туда потом, она не знает. Чуть позже она зашла в уборную, чтобы помыть руки, и услышала крик. Тогда посетительница призналась в насильственных действиях.

Полицейские провели расследование. Оно уже завершено.

Оказалось, что мужчина женат, у него 3-ое детей. Сейчас супруга ждет четвертого. Кроме того, он был неоднократно судим.

По словам официального представителя ДП Алматы Салтанат Азирбек, мужчину судили два раза за изнасилование и один – за мошенничество. Следователи настаивали на аресте, но суд избрал меру пресечения в виде залога.

Сейчас алматинка боится за свою жизнь и попросила ее защитить органы правопорядка.

Авторы: Шолпан Елеусизова, Мурат Тайжан, Рашид Шукуралиев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1792940-pomnu-kak-on-spuskal-dzinsy-almatinka-zaavila-ob-iznasilovanii-v-tualete-restorana/

pixel