Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка забеременела, чтобы увести любовника из семьи, а он ее избил

Опубликовано:

Девушка по имени Мариям познакомилась с женатым мужчиной, который старше ее на несколько лет. По ее словам, она запланировала беременность, чтобы увести его из семьи. Однако его реакция была шокирующей, передает KAZ.NUR.KZ.

Девушка хотела увести мужчину из семьи, но сама оказалась беременной и переосмыслила
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Любовник сразу предупредил Мариям о том, что не намерен разводиться и бросать своих детей.

"Арлан постоянно отзывался плохо о своей жене. Говорил, что не любит ее. Говорил, что давно уже спит отдельно. Каждый раз, приезжая ко мне, не спешил возвращаться домой. Просился остаться на ночь. Однако бросить их и переехать ко мне не хотел. "Как я оставлю своих детей?" - говорил он".

По словам Мариям, для того, чтобы удержать женатого мужчину, она специально забеременела. Однако Арлан не был рад такому повороту событий и даже избил ее.

"Мужчина, который каждый день говорил мне сладкие слова о любви, избил меня, узнав о моей беременности. Нужно было видеть его выражение лица, когда я сообщила ему эту новость. Он весь покраснел от ярости.
"Ты специально это сделала. Это твои проблемы. Я тут ни при чем. Ты меня обманула. Если ты сейчас от меня скрыла свой коварный план, то чего от тебя ждать в будущем?! Если хочешь, иди и сделай аборт. Может, это и не мой ребенок", - сказал он и ушел", - рассказала Мариям.

Однако Мариям рада, что все именно так и закончилось. Единственное, о чем она жалеет, так это о том, что она за все время не смогла распознать истинное лицо своего бывшего возлюбленного.

"Я жалею о том, что сделала. Нет, речь не о ребенке, я подарю ему жизнь, он мой желанный. Я жалею о том, что потратила два года своей жизни на такого человека. Я была слепа. Наверное, это к лучшему, что он ушел из моей жизни. Возможно, Бог уберег меня от чего-то плохого", - предполагает Мариям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1792352-kazahstanka-zaberemenela-ctoby-uvesti-lubovnika-iz-semi-a-on-ee-izbil/

pixel