jitsu gif
Происшествия

    Отец взял в заложники ребенка в Караганде: полицейские рассказали о спецоперации

    : Depositphotos

    Полицейские Караганды рассказали, как освободили малолетнего ребенка, которого силой удерживал в квартире его отец в Караганде, передает корреспондент NUR.KZ.

    Отец взял в заложники ребенка в Караганде: полицейские рассказали о спецоперации
    Иллюстративное фото: ДП СКО: Depositphotos
    «Сегодня в 15:20 на телефон 102 поступило сообщение, что 34-летний житель города удерживает в заложниках своего малолетнего ребенка. На место происшествия выехали все экстренные службы.
    После 4-часовых переговоров, благодаря четко спланированной операции, полицейскими был освобожден 2-летний ребенок», - рассказали в пресс-службе департамента полиции.

    Чего требовал мужчина и зачем он устроил этот переполох, в полиции и прокуратуре не говорят, ссылаясь на тайну следствия.

    «Задержанный доставлен в полицию. Что подвигло его к такому действию, выясняет следствие. По данному факту начато досудебное расследование по статье 261 часть 2 УК «Захват заложника», - пояснили в полиции.

    Напомним, ранее произошел похожий случай: дорожная полиция перекрыла трассу после того, как стало известно, что мужчина силой удерживает мальчика и угрожает расправиться с ним.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.