Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка, которую украл военный, скучает по своему любимому

Опубликовано:

Восемь лет назад Куралай (имя изменено - прим. ред.) украл ее знакомый. За это время она стала матерью троих детей. Когда она была студенткой, у нее был возлюбленный, с которым она встречалась четыре года, пока ее не украли. С того самого дня жизнь девушки потеряла смысл, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Девушка, которую украл военный, скучает по своему любимому
Иллюстративное фото telegraf.com.ua: Getty Images

"Мы сильно любили друг друга, даже познакомились с родителями. После окончания университета ему предложили хорошую должность и он уехал в другой город. Этим воспользовался один мой знакомый военнослужащий и украл меня.
Я не собиралась оставаться в его доме и сразу же позвонила своему возлюбленному. Попросила его приехать и забрать меня поскорее. Но он сказал, что не сможет приехать ко мне в тот же день", - вспоминает Куралай.

Девушке пришлось остаться и согласиться выйти замуж за своего знакомого.

Мой муж очень вспыльчивый, агрессивный, ревнивый, и вообще не разрешает мне работать. Я устала от бытовухи, каждый день одно и то же.
Я скучаю по своему любимому человеку. Мы с ним не виделись с того самого дня, как он уехал в другой город. Даже не представляю, что со мной произойдет, если я его увижу вновь. Я слышала, что он женился и у него недавно родилась дочь. Я желаю ему и его семье только счастья. А что касается меня, то я живу только ради своих детей", - признается она.

Куралай просит совета, как ей жить дальше.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1787731-kazahstanka-kotoruu-ukral-voennyj-skucaet-po-svoemu-lubimomu/

pixel