Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клиент изнасиловал массажистку, после связал и ограбил в Алматы

Опубликовано:

В Алматы мужчина изнасиловал массажистку, после чего ударил ее ножом, связал, ограбил и скрылся с места преступления, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу горсуда.

Клиент изнасиловал массажистку, после связал и ограбил в Алматы
Иллюстративное фото: BodyRubIndex.com: UGC

По материалам дела, в сентябре прошлого года мужчина, будучи пьяным, нашел в соцсетях объявление о предоставлении услуг массажа. Созвонился с мастером и отправился на процедуру.

Женщина сделала ему массаж, а когда попросила оплатить услугу стоимостью 10 тысяч тенге, произошло неожиданное – клиент набросился на нее и изнасиловал.

После чего преступник нанес ей ножевое ранение в живот, требуя деньги. Однако, получив отказ, повалил несчастную на пол, связал руки и похитил Ірһоnе 7 plus стоимостью 400 тысяч тенге и смартфон LG стоимостью 100 тысяч тенге. Далее он просто покинул квартиру, оставив жертву на полу.

В суде мужчину признали виновным и назначили наказание в виде 5,6 лет лишения свободы в колонии максимальной безопасности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1786057-klient-iznasiloval-massazistku-posle-svazal-i-ograbil-v-almaty/

pixel