Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина с ножом напал на таксиста в Астане (фото)

Опубликовано:

В Астане полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении на водителя такси, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.

Мужчина с ножом напал на таксиста в Астане (фото)
Подозреваемый. Фото: ДП Астаны: Facebook

Как выяснили полицейские, потерпевший, занимающийся частным извозом, подвозил мужчину до улицы Дукенулы. Во дворе дома между водителем и пассажиром, который находился в нетрезвом состоянии, произошла словесная перепалка.

Подозреваемый, угрожая ножом, потребовал у водителя деньги, после чего нанес ему ножевое ранение и скрылся с места происшествия.

Раненого мужчину увидел случайный прохожий, который вызвал полицию и медиков.

Прибывшим полицейским мужчина сообщил приметы подозреваемого.

Предполагаемого преступника задержали по горячим следам во дворе одного из домов. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Жамбылской области.

Сейчас полицейские проводят расследование.Также проверяется причастность задержанного к другим ранее совершенным преступлениям.

"В этой связи просим граждан, пострадавших от преступных деяний данного лица, обратиться в Департамент полиции Астаны по адресу Бейбітшілік 19, либо позвонить телефонам 8 (7172) 71-60-21, 71-61-47 или на «102»", - говорится в сообщении полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1783525-muzcina-s-nozom-napal-na-taksista-v-astane-foto/

pixel