jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    Суд оштрафовал клинику Елены Малышевой

    : Facebook

    Арбитражный суд Москвы оштрафовал Медицинский центр Елены Малышевой на 100 тысяч рублей. Соответствующий документ опубликован в картотеке решений суда, пишет РИА Новости.

    Суд оштрафовал клинику Елены Малышевой
    Елена Малышева. Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников: Facebook
    "О, боже мой! Вы размер штрафа видели? Для смеха посмотрите разок. Счастливо. Я не хочу с вами говорить. Всего вам доброго", — заявила сама Малышева. Ее слова приводит агентство "Москва".

    Причиной штрафа стали нарушения, обнаруженные при осмотре клиники. Так, в кабинете пластического хирурга отсутствовало необходимое оборудование: кушетка, негатоскоп, малый хирургический набор и многое другое. В клинике также не было необходимых препаратов для анестезиологии и реаниматологии.

    Помимо этого, один из пластических хирургов не имел требуемого стажа, а косметолог работала по договору возмездного оказания услуг, что также противоречит правилам. Всего две единицы медицинской техники из 102 проходили техобслуживание.

    Вместе с тем медцентр не вел журнал решений врачебной комиссии и не имел плана-графика ее заседаний.

    Суд оштрафовал клинику Елены Малышевой

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.