jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Глава Союза фермеров Казахстана задержан по подозрению в изнасиловании

    : Depositphotos

    Столичные полицейские 11 февраля задержали председателя РОО «Союз фермеров Казахстана», сообщает Елорда Инфо со ссылкой на пресс-службу ведомства.

    Председателя совета фермеров Казахстана задержали по подозрению в изнасиловании
    Ауезхан Даринов. Фото: strategy2050.kz: Depositphotos

    Задержание Ауезхана Даринова было проведено прямо во время совещания в офисе организации. Его подозревают в изнасиловании. Обвинения были предъявлены официально.

    «Для всех нас задержание первого руководителя стало шоком», - говорится в сообщении пресс-службы союза фермеров.

    В данный момент обязанности председателя будет исполнять его заместитель Умерзаков. Информацию о задержании Даринова сообщили после начала съезда РОО «СФК» 13 февраля этого года.

    В совете рассказали, что для коллег и родных Даринов всегда был примерным семьянином. У председателя "СФК" есть дети и внуки, сообщили в организации.

    «Будем надеяться, что правоохранительные органы проявят свой профессионализм и ситуация вскоре разрешится», - добавили в РОО «СФК».

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.