jitsu gif

    Драка казахстанских полицейских попала на видео

    : UGC

    Очевидцы сняли на видео драку между казахстанскими полицейскими. Ролик появился в соцсети Instagram, в паблике almaty_brothers, сообщает NUR.KZ.

    Драка казахстанских полицейских попала на видео
    Драка казахстанских полицейских. Кадр из видео: UGC

    На кадрах ролика видно, что двое мужчин в полицейской форме решили выяснить отношения, прибегнув к силе. При этом трое других наблюдают за ними, но в потасовку не вмешиваются. Что послужило причиной конфликта, не сообщается.

    Между тем, запись прокомментировали в главном полицейском ведомстве страны.

    Как сообщил по телефону корреспонденту NUR.KZ официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев, "любой факт правонарушения, совершенного полицейским, либо дисциплинарный поступок, который носит должностной характер, рассматривается как неудовлетворительное положение вещей".

    Он отметил, что такое поведение не красит сотрудников МВД.

    "По этому видео уже назначена служебная проверка. К сотрудникам и их руководителям, которые допустили нарушения, будут приняты меры в соответствии с законодательством. Результаты проверки будут доведены до общественности", - отметил Садубаев.

    Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.