Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Они не мужчины": осудившей Назара Роллана блогерше начали угрожать

Опубликовано:

Известная на просторах Казнета девушка по имени Асселина высказала свое мнение касательно очередной выходки Назара Роллана, который пытался провезти человека в чемодане в воздушной гавани южной столицы, передает NUR.KZ.

«Они не мужчины»: известный казахстанский блогер осудила выходки Назара Роллана (видео)
Фото: Instagram / @asseliina: UGC

Асселина записала «сторис» на своей странице в Instagram. Свое обращение она начала с того, что прочитала новость про Назара, который, как выразилась блогер, думает, что снимает смешные пранки.

«Они ни разу не смешные. Они нарушают общественный порядок. Он и его очень умные товарищи оставили сумку в аэропорту, откуда вылез еще один человек, напугав всех.

Ладно, если бы это было смешно. Но это не смешно. Они вели себя отвратительно, снимали на камеру и ужасно смеялись», - сказала блогер.

По мнению Асселины, за такое хулиганство нужно сажать в тюрьму.

«У нас и так хватает всякой дичи в Казнете. Я не хочу, чтобы он был примером для маленьких.

Пока есть спрос – будут и предложения. Поэтому давайте будем избирательными в информации, которую получаем.

Этих мальчиков я никогда не назову мужчинами. Мне жаль их будущих жен и девушек. У них нет не только всяческих ценностей, у них и юмор то фиговый», - отметила Асселина.

После публикации «сторис» Асселине начали писать неизвестные парни со всяческими угрозами. Скрины переписок прилагаются.

"Они не мужчины": осудившей Назара Роллана блогерше начали угрожать
Скриншоты: UGC

Назар Роллан ответил блогеру на ее осуждения. По его словам, Асселина выразила сугубо свое мнение, которое он не может осуждать.

Однако, в то же время, он добавил, что неправильно рассуждать о гендерной принадлежности, беря в расчет лишь несколько поступков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1775103-oni-ne-muzciny-osudivsej-nazara-rollana-blogerse-nacali-ugrozat/

pixel