Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ограбивший ресторан житель Карагандинской области ранее обворовал свою тещу

Опубликовано:

27-летний житель станции Сарышаган, попавшийся на краже ножей и ложек из ресторана, оказался причастным к еще одной краже. Мужчина, поссорившись с женой, обокрал свою тещу, передает корреспондент NUR.KZ.

Ограбивший ресторан житель Карагандинской области ранее обворовал свою тещу
Иллюстративное фото 1obl.ru: UGC

Еще одна курьезная кража числится за жителем Сарышагана, который обвинялся в воровстве из ресторана 30 ножей и 250 ложек.

Согласно данным Приозерского городского суда, несколько месяцев назад 27-летний мужчина привлекался к уголовной ответственности по другому эпизоду кражи. Тогда речь шла о краже мешка рыбы. Потерпевшей являлась теща подсудимого.

Как отмечено в материалах уголовного дела, накануне кражи рыбы мужчина пришел к супруге, которая временно проживала со своей матерью, и пытался поговорить. Однако разговор не получился, между супругами произошла ссора, и женщина вновь ушла в дом матери.

Разозленный и обиженный подсудимый дождался ночи и, разбив окно, пробрался в сарай тещи. Там он увидел мешок с рыбой и украл его.

Обнаружив кражу, потерпевшая обратилась в полицию. По подозрению в совершении кражи был задержан зять потерпевшей. В суде стороны примирились, и уголовное дело в отношении подсудимого вновь было прекращено.

Напомним, ранее сообщалось, что 7-летний житель станции Сарышаган обокрал местный ресторан. Он похитил со склада ресторана 30 ножей и 250 ложек. В суде потерпевшая простила его и он избежал уголовной ответственности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1769147-ograbivsij-restoran-zitel-karagandinskoj-oblasti-ranee-obvoroval-svou-tesu/

pixel