Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажирка предложила таксисту интим-услуги за тысячу тенге в Алматы

Опубликовано:

В паблике Instagram zhest_kz опубликовано видео, где молодая девушка просит деньги у алматинского водителя, который уточняет, что не даст 1000 тенге в обмен на оральный секс, передает NUR.KZ.

Таксист отказывался дать девушке 1000 тенге за секс в Алматы (видео)
Скриншоты видео паблика zhest_kz в Instagram: Facebook

Судя по вывескам с названиями букмекерской конторы и донерной, действие ролика происходит на перекрестке улиц Жарокова и Толе би. Мужчина поясняет зрителям причину съемки, что молодая пассажирка попросила подвезти ее бесплатно до улицы Жарокова и по дороге попросила 1000 тенге в обмен на минет.

«Я тебе не помогу, зачем минет за 1000 тенге? Выходи, не задерживай меня сестренка, я сейчас нарушаю дорожные правила, стою на полосе для общественного транспорта.
Проявляй терпение, молись, работай, работы ведь много. А ты хочешь найти деньги легким путем, делая минет таксистам за 1000 тенге», - сказал автор видео.

Девушка на пассажирском сиденье говорит водителю, что у нее нет родителей и у него «откроется дорога», если он ей поможет, что в мечети учат помогать и у нее подходит срок оплаты аренды квартиры. В ходе диалога она снизила сумму "оплаты" до 500 тенге, но мужчина все равно отказывался.

В комментариях казахстанцы раскритиковали обоих персонажей видео. Девушку - за то, что не хочет зарабатывать трудом. Многие усомнились в «правильности» мужчины, так как ролик заканчивается, когда девушка еще находилась в автомобиле и неизвестно, согласился ли он дать ей деньги в итоге и на каких условиях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1767405-passazirka-predlozila-taksistu-intim-uslugi-za-tysacu-tenge-v-almaty/

pixel