Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Прямо на дороге»: девушка уверена, что ее изнасиловал маньяк

Опубликовано:

Девушка из Екатеринбурга рассказала, как подверглась изнасилованию… прямо возле дороги, по которой ездили машины. Происшествие случилось недалеко от дома, и спасала ее от насильника родная сестра, передает NUR.KZ.

17.11 «Прямо на дороге»: девушка уверена, что ее изнасиловал маньяк
Иллюстративное фото turfirma.spb.ru: UGC

Об этом сообщила на странице «Немолчи» лидер фонда Дина Смаилова в рамках акции «Живая статистика».

«Меня тоже изнасиловал маньяк в 16 лет на улице, долго душил, мне показалось что все, задушит насмерть... Я поздно возвращалась, он по темной улице шел в другую сторону, потом повернул за мной, я побежала по дороге, он ускорился и догнал меня...», - пишет Смаилова со слов девушки.

Девушка не дошла до дома каких-то 10 метров. Она рассказывает, что мужчина напал сзади, и стал душить, а когда она потеряла сознание, стал насиловать. Очнулась девушка через некоторое время, и увидела, что рядом проходит дорога и ездят машины, но никто не остановился и никто не выглянул на крики из дома, стоящего поблизости.

«Меня спасла моя сестра, она пошла искать меня, потому что я задерживалась, меня уже потеряли дома, и спасла меня, скинула этого маньяка и утащила меня домой. За всю жизнь я ни с кем так и не смогла поговорить об этом кроме мужа...», - говорит девушка.

Как выяснилось, за месяц до происшествия примерно в том же месте было найдено тело обнаженной женщины.

По словам девушки, она ненавидела мужчин после случившегося, и растопить ее сердце смог только муж, который оберегал супругу и терпеливо ждал два года интимной близости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1763800-pramo-na-doroge-devuska-uverena-cto-ee-iznasiloval-manak/

pixel