Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Изуродовали косой: подробности убийства в Жамбылской области рассказали в полиции

Опубликовано:

Жестокое убийство 31-летнего мужчины произошло в Жамбылской области. Его изрезали косой и бросили умирать у больницы в Шуском районе. Врачи не смогли спасти пострадавшего, он скончался от кровопотери, передает КТК.

Изуродовали косой: подробности убийства в Жамбылской области рассказали в полиции
Семья погибшего. Кадр КТК: UGC

Родственники погибшего говорят, что он поехал в другое село, где и произошла драка, по приглашению на той. А вот у полицейских совсем другая версия.

В ДВД сообщили, что по данному происшествию заведено несколько угдел.

Полицейские сообщают, что, по их информации, погибший поехал в село с целью «мужского разговора». С ним прибыло четверо товарищей. Мужчины ворвались к дом к сельчанину, который сейчас является главным подозреваемым в убийстве, и увели его брата и соседа к речке.

Там все и случилось. Сельчанин бросился спасать брата, взяв с собой ружье и косу. Прибежав к реке, он выстрелил в воздух и крикнул брату «Ложись!». После этого выстрелил уже в толпу. Конфликтующие бросились кто куда, описывают предполагаемые события в полиции.

Погибший спрятался в камышах. Услышав движение в зарослях, подозреваемый начал размахивать косой, нанося ему беспорядочные удары, считают в ДВД.

Источник: КТК

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1751629-izurodovali-kosoj-podrobnosti-ubijstva-v-zambylskoj-oblasti-rasskazali-v-policii/

pixel