Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка выстрелила в любовника за отказ разводиться, транслируя видео его жене

Опубликовано:

В США Кеанна Каммон из-за отказа своего любовника развестись с законной супругой произвела выстрел в живот возлюбленного, передает Life.ru.

ппппппп
Фото: The Sun: UGC

Инцидент произошел в американском штате Алабама.

Кеанна решила расторгнуть свой брак из-за любви к новому мужчине, который, в свою очередь, также состоял в брачно-семейных отношениях. Однако любовник Кеанны отказался подавать на развод.

Тогда обезумевшая женщина решила заставить возлюбленного расторгнуть брак, приставив огнестрельное оружие к голове мужчины. Кстати говоря, Кеанна позвонила супруге любовника, используя видеозвонок, и показала ей все происходящее.

Супруга же успела сделать скриншоты трансляции. Позже она опубликовала их на своей странице в соцсети и обратилась к пользователям с просьбой о помощи.

ппппппп
Фото: The Sun: UGC

Видимо, это помогло, так как спустя некоторое время сотрудники полиции прибыли домой к Кеанне. Однако, к тому моменту, злоумышленница уже успела выстрелить в живот мужчины.

Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, а саму Кеанну арестовали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1748446-devuska-vystrelila-v-lubovnika-za-otkaz-razvoditsa-translirua-video-ego-zene/

pixel