Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Изнасилование девочки в Сатпаеве: педофил получил пожизненное

Опубликовано:

Подробности резонансного дела об изнасиловании пятилетней девочки в городе Сатпаеве Карагандинской области рассказали на брифинге судьи Карагандинского специализированного суда по уголовным делам, передает корреспондент NUR.KZ.

Пожизненно сел в колонию педофил из Сатпаева за изнасилование пятилетней
Иллюстративное фото dpchas.com.ua: UGC

Педофил получил пожизненный срок. Это – единственный в регионе приговор с таким наказанием.

«С начала этого года только этому осужденному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы», - сообщили на брифинге.

Согласно материалам дела, в полицию с заявлением о пропаже пятилетней девочки обратился ее отец. Полиция в тот же день пришла в квартиру к 50-летнему слесарю. Он не хотел впускать сотрудников полиции в квартиру, но они вошли туда и увидели в комнате заплаканную девочку.

К слову, он ранее был судим за убийство. Девочка перенесла множество операций, поскольку педофил повредил ей внутренние органы.

Когда его задержали, конвоир не сдержался и в здании отдела полиции избил подозреваемого. Сатпаевский городской суд приговорил сержанта к двум годам ограничения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1748378-iznasilovanie-devocki-v-satpaeve-pedofil-polucil-poziznennoe/

pixel