jitsu gif
Происшествия

    «Она ни в чем не виновата»: Мама третьей подозреваемой по делу Дениса Тена

    : UGC

    Гулстан Ильясова, мама задержанной по делу Дениса Тена 22-летней Жанар Толыбаевой, рассказала о дочери, передает Tengrinews.kz.

    «Она ни в чем не виновата»: Мама третьей подозреваемой по делу Дениса Тена
    Иллюстративное фото sggcampaign.org: UGC

    Женщина говорит, что ее дочь выучилась на учителя младших классов, но в Алматы работала официанткой. С парнями, которых сейчас обвиняют в убийстве фигуриста, ее познакомила соседка по квартире.

    Гулстан считает, что один из молодых людей рассказал Жанар о содеянном и попросил сохранить в тайне. И теперь ей вменяют недонесение о преступлении.

    «Моя дочь ни в чем не виновата», – уверена мать.

    По ее словам, при встрече после ареста Жанар попросила прощения за то, что не оправдала надежды родителей.

    Напомним, Денис Тен погиб от рук автоворов в центре Алматы. Двух парней вскоре поймали. Позднее стало известно о задержании третьего фигуранта. Это оказалась девушка.

    Все новости по теме можно прочитать здесь>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.