jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Анастасия Борисова
    Анастасия Борисова
    Выпускающий редактор

    22-летний мужчина рассказал, как убил трех женщин в Алматинской области

    : UGC

    Полицейские Алматинской области задержали подозреваемого в жестокой расправе над тремя женщинами, которые были членами одной семьи. Несколько дней назад тела 88-летней бабушки, ее 51-летней дочери и 24-летней внучки с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в доме на окраине села Узынагаш, передает КТК.

    22-летний мужчина рассказал, как убил трех женщин в Алматинской области
    Кадры из видео / КТК: UGC

    Задержанным оказался 22-летний парень. В настоящее время он находится в изоляторе. Молодой человек уже дал признательные показания и рассказал, как убивал женщин.

    Он признался, что сразу после расправы над жертвами, он нанес себе ножевые ранения. Далее, дабы скрыть преступление, мужчина спрятал нож и окровавленную одежду в реке.

    Что стало причиной жестокой расправы, родственникам погибших в полиции пока не сообщают.

    К слову, местные жители рассказывают, что до трагедии к семье приходил некий парень, который представлялся молодым человеком погибшей 24-летней девушки.

    Родные погибших до сих пор не могут поверить в случившееся. Но требуют наказать виновного по всей строгости закона.

    Источник: КТК

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.