Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанца судят за изнасилование 81-летней бабушки в Павлодарской области

Опубликовано:

Молодой человек подозревается в изнасиловании и в совершении насильственных действий сексуального характера. Инцидент произошел в одном из сел Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

В пресс-службе ДВД Павлодарской области сообщили, что уголовное дело было направлено в суд. Сейчас по нему идут процессы.

Об инциденте рассказали пользователи социальной сети Instagram, где сообщается, что парень 1990 года рождения якобы изнасиловал 82-летнюю бабушку.

Где и при каких обстоятельствах это произошло, не уточняется. Известно лишь, что преступление было совершено в селе Козыкеткен Успенского района.

В пресс-службе Павлодарского областного суда сообщили, что сейчас уголовное дело рассматривается в закрытом режиме. В прокуратуре Павлодарской области сообщили, что молодому человеку на самом деле 23 года, а пенсионерке - 81 год. Инцидент произошел в сентябре.  Также в прокуратуре добавили, что сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подсудимому предъявлены обвинения по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Санкция предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 5 лет.

Читайте также:

Выстрелившего в глаз девочке блогера осудили в Костанае>>

Актюбинцы потребовали поставить им телевизоры на автобусных остановках>>

Экс-полицейского приговорили к штрафу за ДТП с пострадавшей в Темиртау>>

Сержант перенес клиническую смерть, выполняя приказ замкомандира в Костанае>>

Угнанное в Казахстане дорогое авто нашли у сотрудника нацбезопасности Кыргызстана>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1678614-kazakhstanca-sudyat-za-iznasilovanie-82-l/

pixel