jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    В Уральске 14-летний мальчик застрелил своего сверстника

    : UGC

    В Уральске трое подростков пошли на рыбалку, где 14-летний школьник застрелил своего сверстника, сообщает mgorod.kz.

    Трагедия произошла 20 октября около 18.00 в поселке Деркул. Подростки пошли на рыбалку на речку, после чего один из них скончался в областной больнице от огнестрельного ранения.

    Как рассказала старший инспектор МПС УВД города Уральск Динара Абдулкаликова, в убийстве подозревается 14-летний школьник.

    «Оба мальчика 2003 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 УК РК «Причинение смерти по неосторожности», - пояснила старший инспектор.

    Как выяснилось, подозреваемый и погибший являются учениками СОШ №12.

    Директор школы №12 Куляш Хайранова рассказала, что 20 октября оба мальчика были в школе на занятиях.

    «После школы они дома отпросились на рыбалку и пошли на речку втроем. Что именно между ними произошло - неизвестно. Оба мальчика в школе характеризуются с положительной стороны», - отметила директор школы.

    В результате полученного ранения подросток скончался в областной клинической больнице.

    Читайте также:

    117 пассажиров не могут вылететь из Дубая в Астану>>

    Автоледи за рулем кроссовера спровоцировала серьезное ДТП (фото)>>

    Кому могут достаться миллионы Гульнары Каримовой>>

    На «черный день» запасов продуктов в Алматы достаточно (видео)>>

    Путин и Эрдоган по телефону обсудили следующую встречу по Сирии в Астане>>

    В Уральске 14-летний мальчик застрелил своего сверстника

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.