Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Владелец отеля 29 лет шпионил за интимной жизнью своих гостей

Опубликовано:

Джеральд Фус вместе со своей женой Донной купили мотель в 60-х годах прошлого века. Известность паре принесла книга Гая Талеса, в которой тот рассказал подробности их жизни, сообщает LifeNews.

Фус обратился к Талесу в 1980 году, прислав письмо, в котором утверждал, что он наблюдал за интимной жизнью своих гостей в течение последних 15 лет. Фус уточнил, что все увиденное — это реальные истории.

Супруги устанавливали поддельные вентиляционные решетки в потолках некоторых комнат. Фус наблюдал и конспектировал все, что происходило в номерах. В 1995 году супругам пришлось продать мотель, но Фусу к этому времени удалось собрать сотни записей, которые он и передал журналисту Талесу.

По его словам, он делал это не из любопытства, а в научных целях. Так он зафиксировал некоторые социальные тенденции, такие как увеличение случаев межрасового секса.

В записях 1973 года Фус написал, что был свидетелем 185 мужских и 33 женских оргазмов. Он также классифицировал людей по их сексуальной активности.

Помимо заключений об интимной жизни посетителей его мотеля Фус проводил тесты на честность. В шкафу одного из номеров он оставлял чемодан с хлипким замком, в котором находилась денежная сумма в размере тысячи долларов.

В заключении теста он написал, что всего один посетитель позвонил и сообщил о «забытом» чемодане. В 15 случаях обнаружения находки лишь двое возвращали чемодан, остальные забирали денежный клад, а от чемодана избавлялись.

На встрече с Талесом Фус заявил, что в 1977 году стал свидетелем убийства.

"После драки и скандала, длившихся около часа, мужчина схватил женщину за шею и душил её. Без сознания она упала на пол, а убийца, испугавшись, забрал свои вещи и скрылся", — рассказал Фус журналисту.

Он пояснил, что не мог мгновенно ничего предпринять и рассказать полиции про убийцу, так как мог сразу проколоться, что подглядывал за гостями. Талесу эта история не внушила доверия, ведь в записях Фуса об этом ничего не было сказано.

"Надеюсь, я не описал все увиденное мною, как какой-то извращенец. Я считаю себя исследователем секса", — заявил владелец мотеля.

Читайте также:

Татьяна Навка показала фигуру в купальнике (фото)>>

Дочь актера Пола Уокера отсудила более $10 млн за смерть отца>>

Казахстанцев шокировал жестокий розыгрыш студентов в Астане>>

Какие новшества ожидают казахстанских выпускников на ЕНТ>>

Во время пожара в индийском храме погибли 100 человек>>

В Жезказгане нашли сбежавшую с парнем школьницу>>

Раскрыт секрет дружбы козла Тимура и тигра Амура>>

В Алматы на проезжавший по улице Lexus рухнуло огромное дерево (фото)>>

Узбекский математик заявил о решении проблемы тысячелетия>>

Моряки спаслись с необитаемого острова благодаря надписи на песке (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1096696-vladelec-otelya-29-let-shpionil-za-intimno/

pixel