Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В России грабитель в суде вместо последнего слова зачитал рэп

Опубликовано:

Необычно завершилось рассмотрение в областном суде российского Белгорода уголовного дела по статьям «Грабеж» и «Разбой» в отношении местного жителя Дмитрия Пивторака. Вместо полагающегося ему по закону последнего слова россиянин зачитал прямо в клетке рэп, передает УКРОП со ссылкой на пресс-службу Белгородского облсуда.

Как и принято у исполнителей этого направления, придуманного американскими неграми, в своем произведении Дмитрий Пивторак пожаловался на судьбу, поведал о том, что его отец также сидел, а самое главное — пообещал после выхода на свободу физически расправиться со следователями, прокурором и судьями.

Выражение «всем по списку прострелю мениски» последним явно не понравилось, в результате чего к обвинению местного самородка добавилась еще одна статья.

Первая часть видео, попавшего в сеть, –  это предыстория заседания. Видеокамера ювелирного магазина зафиксировала, как молодой человек перепрыгнул через прилавок, избил продавца-консультанта и украл ювелирные украшения с витрин. Вторая часть видео – собственно заседание, уточняет bel.ru.

Сам подсудимый перед исполнением своего произведения признался, что работал над ним всю ночь в СИЗО перед завершающим судебным заседанием. Видимо, Дмитрий Пивторак не слишком хорошо помнил текст: его он зачитывал с листка бумаги.

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1064411-v-rossii-grabitel-v-sude-vmesto-posle/

pixel