Велосипедистка погибла под колесами "ГАЗели" в Астане
Опубликовано:

Женщина погибла под колесами "ГАЗели" в Астане - она не справилась с управлением велосипедом, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП столицы.
Информация о трагедии появилась в паблике astana_sergek в Instagram. Автор сначала сообщил, что в результате инцидента погибла несовершеннолетняя.
Однако в полиции позже опровергли информацию о возрасте погибшей и озвучили детали. Жертвой инцидента стала взрослая женщина.
По информации ДП Астаны 46-летняя горожанка двигалась на велосипеде по тротуару вдоль улицы Жолымбет.
На пересечении с улицей Бестобе женщина, по предварительным данным, не справившись с управлением, упала под заднее колесо проезжавшего автомобиля "ГАЗель".
В результате происшествия женщина скончалась на месте.
"По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в ведомстве.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2420400-velosipedistka-pogibla-pod-kolesami-gazeli-v-astane/
