Информацию о гибели 6 человек прокомментировали в полиции Павлодарской области
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
В Сети появилась информация о гибели 6 человек в селе Жоламан Актогайского района Павлодарской области. Ее прокомментировали в ДП региона, передает NUR.KZ.
"Проверяем сообщение о том, что в селе Жоламан Актогайского района Павлодарской области в ТОО во время проведения работ по устранению неполадок в электронасосе в канализационном колодце погибли 6 человек. Еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии", - сообщается в Telegram-канале kerek.pv.
В ДП Павлодарской области заявили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
"В соответствии со ст.201 УПК РК иная информация не подлежит разглашению", - добавили в ведомстве.
В управлении здравоохранения региона пояснили, что пациент 1988 года рождения госпитализирован в Актогайскую районную больницу с отравлением углекислым газом средней степени тяжести. Получает необходимую медицинскую помощь, в транспортировке в областной центр не нуждается.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2401769-informaciyu-o-gibeli-6-chelovek-prokommentirovali-v-policii-pavlodarskoy-oblasti/