Молодой парень упал с пирса в море в Актау
Опубликовано:
Несчастный случай на воде предотвратили на Каспии в Актау - молодой человек случайно упал с пирса в море, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
Инцидент произошел во время проведения профилактической агитационной работы на побережье Каспийского моря.
Как сообщили в ведомстве, спасатель оперативно-спасательного отряда МЧС Иманбай Нұрдәулет предотвратил несчастный случай на воде.
По информации МЧС, молодой человек 2006 г.р. по неосторожности упал с пирса в море. Спасатель, используя специальное спасательное снаряжение, оперативно пришел ему на помощь, извлек из воды и доставил в безопасное место.
Медицинская помощь спасенному не потребовалась.
"МЧС напоминает: во время отдыха у воды соблюдайте меры безопасности, не заходите за ограждения и будьте предельно осторожны на пирсах, причалах и других гидротехнических сооружениях", - отметили в ведомстве.
Мы дарим улыбку каждый день — подписывайся и улыбайся вместе с нами
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2394718-molodoy-paren-upal-s-pirsa-v-more-v-aktau/