Прыжок в воду закончился вызовом спасателей и медиков в Усть-Каменогорске
Опубликовано:
Мужчина травмировал ногу во время прыжка в воду с моста и не смог самостоятельно выплыть - ему потребовалась помощь спасателей и медиков, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
Как уточнили в ведомстве, в Усть-Каменогорске по проспекту Абая мужчина 1990 года рождения во время купания спрыгнул с моста и получил травму ноги.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС.
На плавсредстве они добрались до пострадавшего, извлекли его из воды и доставили на берег. После мужчину передали бригаде скорой медицинской помощи.
"МЧС напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности на воде и призывает не рисковать своей жизнью", - обратились в ведомстве к гражданам.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/2391258-pryzhok-v-vodu-zakonchilsya-vyzovom-spasateley-i-medikov-v-ust-kamenogorske/