jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в Экибастузе

    Ребенок у окна
    Ребенок у окна. Иллюстративное фото: Ekaterina Vasileva-Bagler/Getty Images

    В Экибастузе годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой. Мальчик получил тяжелые травмы и находится в реанимации, передает сайт телеканала КТК.

    Трагедия произошла на глазах у случайных прохожих. После падения ребенок подавал признаки жизни, а очевидцы сразу вызвали скорую помощь.

    По данным телеканала, мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой и упал в палисадник между деревьями. Очевидцы рассказали, что после падения ребенок тихо плакал, однако трогать его до приезда медиков не стали.

    Известно, что в момент происшествия мать находилась в другой комнате. После случившегося ее привлекли к административной ответственности.

    Сейчас ребенок находится под наблюдением врачей. У него диагностированы множественные травмы и переломы.

    "Пациент экстренно госпитализирован в отделение реанимации с диагнозом "политравма". На сегодняшний день состояние оценивается как стабильно тяжелое. Продолжается лечение в отделении реанимации интенсивной терапии", - сообщил заведующий травматологическим отделением городской больницы Экибастуза Николай Мартыненко.

    Источник: КТК

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.