KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

17 мигрантов из Гаити погибли при попытке попасть в США на лодке

Опубликовано:

лодка в море
Иллюстративное фото: Woohae Cho/Getty Images

По меньшей мере 17 нелегальных мигрантов из Гаити погибли у берегов Багамских островов, когда направлялись на лодке в Соединенные Штаты, передает The Washington Post.

Лодка с десятками мигрантов из Гаити перевернулась у берегов Багамских островов ночью в воскресенье 24 июля. Спасатели извлекли из воды тела 17 погибших.

Среди жертв - один мужчина и 15 женщин, а также ребенок. Троих пострадавших удалось спасти, они были госпитализированы с травмами. Двоих из них подозревают в организации этого "путешествия".

Предполагается, что на борту находилось до 60 человек. Лодка с мигрантами из Гаити направлялась в Майами.

Напомним, в конце июня в Техасе на границе с Мексикой обнаружили грузовик, в котором оказались тела десятков погибших от жары мигрантов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1980051-17-migrantov-iz-gaiti-pogibli-pri-popytke-popast-v-ssha-na-lodke/

Как вам публикация?

Загрузка комментариев

jitsu gif