jitsu gif branding logo appbranding logo app
Происшествия

    "Пытался помочь двум девочкам": парень погиб во время отдыха в ВКО

    Водоем в ВКО
    Фото: instagram.com/shygysqaz_tjd

    22-летний парень погиб в Восточно-Казахстанской области. Несчастный случай на воде произошел вечером 13 июня в Уланском районе. Об этом сообщает ДЧС региона на своей официальной странице в Instagram.

    По информации ведомства, 13 июня в Уланском районе около 18.30 часов на несанкционированном пляже очевидцами извлечено из воды тело утонувшего парня 2000 года рождения.

    Одна из отдыхавших поблизости рассказала, что услышала крики. Они подбежали на место, где уже собрались несколько человек. Юношу достали со дна водоема.

    "Мы и еще двое парней начали делать искусственное дыхание, однако утонувший не приходил в себя", - рассказала женщина.

    Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Сейчас полицейские проводят расследование.

    "По предварительным данным, парень утонул, пытаясь помочь отдыхавшим с ним двум девочкам. Все подробности происшествия устанавливаются", - добавили в ДЧС ВКО.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.