Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

12-летняя девочка разбилась насмерть после падения из окна 7 этажа в Павлодаре

Опубликовано:

Девочка стоит возле окна
Иллюстративное фото: pexels.com

Падение с высоты произошло в Павлодаре в одном из домов по улице Чокина. С места происшествия ребенка госпитализировали в детскую областную больницу. Сообщается, что 12-летняя девочка от полученных травм скончалась, передает корреспондент NUR.KZ.

Несчастный случай произошел днем практически в центре Павлодара. Ребенок выпал из окна, которое выходит в сторону улицы. Медики скорой помощи прибыли на место спустя 7 минут, но спасти 12-летнюю девочку все же не удалось.

"Диагноз: "Политравма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы конечностей, ребер, перелом костей таза, тупая травма живота, травматический шок", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Павлодарской области.

Обстоятельства падения девочки неизвестны. В полиции на официальный запрос ответили, что начато досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства".

Напомним, накануне сообщалось, что в Павлодаре рабочий выпал с балкона, расположенного на 5 этаже. Мужчина при этом выжил. В тот же день при схожих обстоятельствах пострадала и женщина.

Между тем житель Павлодарской области украл барана, чтобы сварить суп.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1880505-12-letnaa-devocka-razbilas-nasmert-posle-padenia-iz-okna-7-etaza-v-pavlodare/

pixel