Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина сбросил женщину в воду, полез спасать ее и утонул (видео)

Опубликовано:

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга женщина едва не утонула в реке Фонтанке. Мужчину, который бросился ей на помощь, в воде искали час, спасти его не удалось, передает NUR.KZ.

Мужчина сбросил девушку в воду, полез спасать ее и утонул (видео)
Кадры с места событий. Фото: ВКонтакте/ группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб": UGC

Как сообщили местному изданию «Фонтанка» в ГУ МЧС по Петербургу, 48-летняя женщина оказалась в воде около половины второго ночи 16 февраля. Через ограждение у дома №96 по набережной Фонтанки ее перебросил спутник, который, предположительно, был нетрезв. Одумавшись, он попытался помочь утопающей сначала с помощью подручных средств, но потом и сам ринулся в воду. 

Женщину вытащили на берег еще до приезда МЧС. С переохлаждением ее увезли в Мариинскую больницу. Тело виновного в купании водолазы нашли в половине третьего ночи. Ему 63 года, приехал из Узбекистана. 

Очевидцы уточняют, что это местный дворник, и говорят, что ночью в воде побывал еще один человек. Терпящих бедствие якобы заметил мужчина по имени Федор, он же помог женщине выбраться на берег. В МЧС сообщили, что информация про второго мужчину к ним не поступала.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1841233-muzcina-sbrosil-zensinu-v-vodu-polez-spasat-ee-i-utonul-video/

pixel