Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Безумные способы забеременеть стали популярны в Астане

Опубликовано:

Столичный врач-гинеколог рассказал о странностях некоторых женщин, мечтающих завести малыша. Бездетные просят тех, у кого есть отпрыски, подарить им нижнее белье, а еще специально выжидают момент, чтобы ребенок помочился на их одежду, передает корреспондент KAZ.NUR.KZ.

"Дарят друг-другу свое нижнее белье": Столичные женщины придумали новый способ забеременеть
Иллюстративное фото: blog.mama.ru: Getty Images
"К сожалению, женщины все еще верят всяким обычаям относительно рождения и воспитания ребенка. Конечно, я не собираюсь вешать на всех ярлыки, но кое-что считаю неуместным. Например, некоторые женщины, мечтающие забеременеть, выпрашивают у многодетных в дар нижнее белье.
Разве в современном мире это не дико - носить чужое нижнее белье и надеяться на чудо? Где же тогда элементарные правила гигиены? Так поступают обычно женщины, не имеющие достаточного образования. Я бы хотел посоветовать женщинам, мечтающим забеременеть, сходить к грамотному специалисту. Пройти курс лечения", - говорит врач-гинеколог.

К тому же, врач отметил, что многие женщины выжидают момент, когда маленький ребенок захочет сесть на горшок и специально подставляют свою одежду, чтобы малыш помочился именно на нее. Они думают, что если это произойдет, то они непременно забеременеют.

"Сейчас много достоверной информации, откуда у людей такие обычаи? Лучше занимайтесь своим здоровьем, готовьтесь к появлению малыша в вашей жизни физически и морально", - подытожил специалист.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/motherhood/1783017-bezumnye-sposoby-zaberemenet-stali-popularny-v-astane/

pixel