Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что дарить на 8 марта: 12 идей полезных для здоровья подарков

Опубликовано:

Подарочные коробки
Иллюстративное фото: pixabay.com

На 8 марта можно и нужно дарить женщинам не только цветы, но и полезные для здоровья подарки. Многие из собранных нами идей будут даже желаннее букета с тюльпанами.

Сертификат в СПА

Полезный и приятный подарок для женщин всех возрастов. Подарите сертификат с программой, которая придется по душе близкому человеку. Получить массаж с качественными средствами по уходу за телом, попариться в фитобане или сауне и насладиться вкусным чаем – об этом мечтает каждая женщина.

Натуральная косметика

Натуральные косметические средства – это отличная возможность начать заботиться о своем теле на постоянной основе. В данном случае можно приобрести как саму натуральную косметику, так и выбрать сертификат на определенную сумму. И тогда обладательница подарка сможет сама выбрать то, что именно из продукции ей необходимо.

Соковыжималка

Полезные и вкусные свежевыжатые соки теперь всегда будут под рукой у хозяйки соковыжималки. Это действительно полезный и приятный подарок для любой женщины.

Кухонный комбайн с фруктами на столе
Кухонный комбайн: pixabay.com

Ужин в ресторане здорового питания

Совместно проведенное время – это тоже отличный подарок для дамы сердца. Если провести ужин в ресторане здорового питания, презент будет еще и полезным.

Коробочка конфет с натуральным шоколадом

Натуральный горький шоколад полезен для здоровья. Он замедляет процесс старения клеток головного мозга, защищает от сердечных приступов, понижает кровяное давление, стимулирует выработку эндорфинов - гормонов счастья. Поэтому коробка шоколадных конфет - не просто сладкий подарок, а еще и полезный.

Поездка в горы на завтрак

Подругу, любимую девушку или маму можно отвезти на завтрак в горы. Только представьте, свежий воздух, вкусная еда, красивый вид и приятная прогулка - все это навсегда запомнится вашим близким людям.

Стакан с кофе на фоне гор
Иллюстративное фото: pixabay.com

Массажный коврик

Массаж можно получить не только у специалиста, но и наслаждаться процедурой каждый день по несколько минут, воспользовавшись массажным ковриком. Подарите женщине такой подарок, и она будет вам благодарна еще долгие годы.

Подарочные наборы с фруктами, орехами

Красиво оформленные наборы с фруктами и орехами можно дарить всем девушкам в своем окружении. Такие боксы не только вкусные, но и действительно полезные, так как содержат множество витаминов.

Солевая лампа

Солевая лампа — это отличное украшение интерьера и очень нужный для здоровья подарок. Благодаря природному происхождению его применяют для восстановления психического и физического состояния человека.

Солевая лампа
Солевая лампа: pixabay.com

Фитнес-браслет

Умные гаджеты также считаются полезными для здоровья подарками. К примеру, фитнес-браслет может не только высчитывать количество шагов, но и в целом измеряет продолжительность физической активности, частоту пульса, рассчитывает затраченные калории и следит за длительностью сна.

Спортивный тренажер

Спортом заняться никогда не поздно, особенно, когда впереди лето. Поэтому девушки очень будут рады такому подарку.

Подушка для здоровья шеи в дорогу

Долгие поездки – это очень утомительно. Позаботьтесь о комфорте близких женщин и подарите им подушку для здоровья шеи. К этому презенту можно также приложить два билета в санаторий или поездку за границу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthy-lifestyle/1901973-chto-darit-na-8-marta-12-idey-poleznyh-dlya-zdorovya-podarkov/

pixel