jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    "До слез": Врачи станцевали для онкобольных детей в Алматы

    : Twitter

    В Алматы врачи станцевали для детей, которые борются с онкологическими заболеваниями, передает NUR.KZ.

    Врачи станцевали для онкобольных детей в Алматы
    Скриншот видео: Twitter

    Врачи из Научного центра педиатрии и детской хирургии организовали для своих маленьких пациентов флешмоб, который посвятили Всемирному дню по борьбе с детским раком.

    Видео танцующих медиков и детей было опубликовано в социальной сети Facebook.

    "Научный центр педиатрии и детской хирургии, при поддержке волонтеров, подготовил для всех неравнодушных людей этот ролик, где танцуют врачи с детьми", - сказано в описании к видео.

    Пользователи сети с восторгом отреагировали на танец врачей и поблагодарили их за заботу, которую они дарят детям.

    " Спасибо всем врачам! Детям и всем конечно здоровья! Трогательно очень";

    " До слез Молодцы, всем деткам скорейшего выздоровления";

    "Молодцы врачи, на что только не идут ради спасения жизни малышей. Самое лучше лекарство от всех болезней это - хорошее настроение и позитивный настрой!!!".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.