jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Принц Чарльз заразился коронавирусом

    : Depositphotos

    Принц Чарльз заразился коронавирусом. Об этом сообщили в канцелярии Кларенс-Хауса, пишет NUR.KZ.

    Принц Чарльз заразился коронавирусом
    Принц Чарльз. Фотo:Flickr: Depositphotos

    71-летний наследник английского престола и его супруга Камилла находятся в самоизоляции, передает РИА Новости.

    Согласно официальной информации, анализ на COVID-19 старшего сына королевы Елизаветы II оказался положительным.

    Принц чувствует себя хорошо, симптомы заболевания проявляются слабо. Чарльз ведет свои дела из дома в Шотландии, в таком режиме работы наследник находится уже несколько дней.

    Его супруга герцогиня Корнуольская тоже сдала анализы. У супруги Чарльза коронавирус не нашли. Тем не менее, пара решила остаться в изоляции.

    Официальные представители королевской семьи подчеркнули, что узнать, от кого наследник британского трона заразился смертельно опасным вирусом, невозможно. Отмечается, что принцу Уэльскому приходится проводить очень много встреч.

    Напомним, что более 422 тыс. человек по всему миру заразились коронавирусом. COVID-19 обнаружен в 197 государствах. Вирус поразил десятки известных политиков в разных странах.

    25 марта стало известно о первых казахстанцах, которые сумели вылечиться от коронавируса. Радостную новость сообщил Даурен Абаев.

    Всего с момента начала пандемии с COVID-19 справились более 100 тыс. человек.

    Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

    В связи с пандемией, в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Принц Чарльз заразился коронавирусом

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.