jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ливио Манджиаторди
    Ливио Манджиаторди
    Бывший сотрудник

    Еще две европейские страны сообщили о первых случаях заражения коронавирусом

    : UGC

    Власти двух европейских республик - Австрии и Хорватии - сообщили о первых подтвержденных случаях заражения новым коронавирусом SARS-CoV-2 (ранее 2019-nCoV) на своих территориях, передает NUR.KZ.

    Еще две европейские страны сообщили о первых случаях заражения коронавирусом
    Иллюстративное фото: bbraun.ru: UGC

    На территории Австрии сейчас находятся двое зараженных, они были обнаружены в Тироле. Есть данные о том, что один из них приехал из итальянского региона Ломбардия.

    Данные о зараженных предоставила местная телерадиокорпорация ORF.

    О первом инфицированном новым коронавирусом в Хорватии сообщил премьер Андрей Пленкович. Информация была озвучена в рамках заседания кризисного штаба, который работает над сдерживанием болезни, пишет РИА "Новости".

    Как сообщил премьер, больной находится в Загребе, его состояние стабильно и не вызывает опасений. Заболевание протекает в легкой форме.

    Также в Хорватии приняты меры по введению надзора для людей, въезжающих в страну из ряда других государств, в которых случаи заражения подтверждены. Особенно уделяется внимание странам, где больных много, таким как Китай, Южная Корея и Италия.

    Под подозрением о наличии коронавируса, по данным властей страны, уже были семеро приезжих.

    Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Еще две европейские страны сообщили о первых случаях заражения коронавирусом

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.