Top.Mail.Ru
Еда

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Какие преимущества имеет бутилированная вода Miglior из Восточного Казахстана

Опубликовано:

горы
Иллюстративное фото: depositphoto

Пользу воды довольно сложно переоценить. Практически все процессы, происходящие в организме человека, не обходятся без живительной влаги. Пить не менее двух литров в день, отказываться во время приема пищи, не употреблять перед сном, отдавать предпочтение кипятку - об употреблении воды есть множество разных мнений.

Однако существует и мнение, что придерживаться необходимо только одного правила - пить, когда хочется и сколько хочется. Ведь каждый организм индивидуален и не терпит шаблонного подхода.

Живая природная вода обладает всеми необходимыми компонентами для здорового функционирования организма, поэтому не требует дополнений в виде долек лимона, огуречных слайсов и прочих добавок. Такую воду может подарить разве что сама природа. На востоке Казахстана – территории восхитительных контрастов, где чистые реки, завораживающие водопады, прозрачные озера, непроходимые леса, широкие долины, вечные ледники, высокие утесы и цветущие альпийские луга – можно напиться вкуснейшей воды.

Помимо жизненно необходимых минералов - калия, магния, гидрокарбонатов, сульфатов и кальция, в составе воды Miglior есть кремний, который участвует в синтезе коллагена, сохраняя молодость клеток. Он, кстати, встречается только в горных водах, так как образуется из горных пород.

Вода Miglior зарождается у подножия гор Восточного Казахстана. Тут, посреди бурлящих рек и хвойных лесов, вобрав от природы все самое лучшее, с глубины 220 метров вода разливается по бутылкам собственного производства и по горному серпантину протяженностью в 600 км спускается к своему потребителю. Стоит отметить, что построен завод и по изготовлению преформ и ПЭТ-колпачков, что обеспечивает контроль качества не только на розливе, но и при производстве комплектующих. Поэтому вода Miglior - это высококачественный 100% казахстанский бренд, не зависящий от любых внешних колебаний.

В производстве новой воды Miglior не используются технологии обратного осмоса и искусственной минерализации.

Ольга Рыпакова
Ольга Рыпакова. Фото: Miglior

Олимпийская чемпионка, легкоатлетка Ольга Рыпакова рассказала:

"Работа спортсмена предполагает усиленные тренировки, во время которых организм теряет много жидкости. Очень важно соблюдать водный баланс, поэтому я пью в два, а то и в три раза больше суточной нормы обычного человека. Для меня важны качество и вкус, а то, что вода Miglior разливается на моей родине, где невероятная природа и климат, решает вопрос выбора".

Врач высшей категории Ида Рамазанова, стаж более 35-ти лет посоветовала:

"Ни для кого не секрет, что вода важна для активации обмена веществ, правильного функционирования внутренних органов, кровообращения и в целом - для здоровья. Человека, отдающего предпочтение чистой природной воде, легко определить по состоянию кожи, по телосложению и даже по походке. Своим пациентам я рекомендую пить только качественную воду и приучать детей к питью уже с двух месяцев - по чайной ложке несколько раз в день".

Независимый автор, экс-главный редактор Cosmopolitan Kazakhstan Анель Еликбаева поделилась:

"Мое утро всегда начинается со стакана воды комнатной температуры. Я считаю, что после кипячения или фильтрации теряются все полезные свойства, поэтому отдаю предпочтение бутилированной воде. Miglior подкупила своим происхождением и приятным вкусом. Многие удивятся, но у воды и вправду есть вкус".

Основатель медицинского центра Esentai Clinic Айгерим Кайназарова подытожила:

"Я сторонник чистого питания и отдаю предпочтение простой и понятной пище. Это касается и напитков - в моем рационе нет газировки, компота и даже фреша и смузи. Нет ничего лучше и вкусней прохладной природной горной воды".

Вода Miglior была исследована в WATER RESEARCH LABORATORY в Англии, и рекомендована для ежедневного потребления.

В переводе с итальянского слово "miglior" означает "лучшее". Миссия компании: сделать жизнь казахстанцев качественнее, а значит - лучше!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/food/healthy-eating/1979012-kakie-preimuschestva-imeet-butilirovannaya-voda-miglior-iz-vostochnogo-kazahstana/

pixel