Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как красиво признаться в любви девушке: подборка красивых и романтичных вариантов

Опубликовано:

Мужчина обнимает девушку с открыткой в руках
Мужчина обнимает девушку с открыткой в руках: Freepik

Когда чувства переполняют, мысли и слова улетучиваются. К признанию в любви нужно подготовиться заранее. Используйте рекомендации Аарона Бен-Зеева, эксперта в области изучения эмоций.

Красивые и романтичные признания в прозе

По мнению психолога Дженнифер Дельгадо Суарес, мужчины чаще признаются в любви первыми. Если готовы сделать признание, то говорите так, чтобы девушка сразу поняла, как много значит для вас.

Как признаться в чувствах девушке? Расскажите ей о своем отношении, эмоциях и планах, убедите в том, что ваши намерения серьезны.

***

Милая! Одного взгляда и краткого мгновения мне было достаточно, чтобы понять, что ты мой идеал. Я люблю тебя и только рядом с тобой чувствую безграничное счастье. Хочу делать прекрасным каждый твой день, лишь позволь это!

***

Душа моя! За период знакомства ты стала для меня близким человеком. Я благодарен судьбе, что наши жизненные пути пересеклись. Я люблю тебя и надеюсь, что это взаимно!

***

Дорогая! До встречи с тобой я не знал, что такое счастье. Теперь все время улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью. Мои чувства сложно описать словами, но я докажу поступками, что ты бесценна для меня. Хочу, чтобы ты всегда была рядом, потому что я очень люблю тебя.

***

Признание
Слова признания в любви: NUR.KZ

***

Доктор психологии Аарон Бен-Зеев, один из ведущих мировых экспертов в области изучения эмоций, утверждает, что мужчине необходимо 88 дней, чтобы сказать «Я люблю тебя». Если этот срок истек и вы с восхищением смотрите в ее глаза, расскажите избраннице о своей любви.

***

Малышка, главное в жизни — любовь. Я в этом убедился, когда встретил тебя. Хочу, чтобы счастье длилось бесконечно. Ты мой свет в окошке и главный человек. Я благодарен судьбе за этот подарок и исполню любое твое желание. Я безумно люблю тебя!

***

Радость моя! Я годами жил в мире, наполненном тьмой. Пока в нем, как сияющее солнце, не появилась ты, ослепив меня своей нежностью и красотой. Хочу, чтобы ты знала, как сильно я люблю тебя. Мечтаю сделать счастливой каждую секунду, которую мы проводим вместе!

***

Better Help, сайт заботы о психическом здоровье, рекомендует перед признанием в любви предварительно выбрать комфортное место, создать романтическую обстановку и рассказать о своей любви партнерше.

***

Милая! Однажды мне довелось влюбиться в ангела. Теперь в каждом последующем своем перерождении среди миллионов женщин я буду искать лишь тебя. С этого мгновения и навсегда мое сердце безоговорочно принадлежит тебе! Я люблю, и это лучшее, что могло со мной произойти.

***

Ангел мой! Все, что есть на этой планете, я готов положить к твоим ногам. Ради тебя преодолею тысячи километров, достану звезду с неба, заработаю миллионы и одержу победу над драконом. Ты мое бесконечное вдохновение. Я люблю тебя и мечтаю услышать «Люблю» в ответ.

***

Любите кино? Тогда возьмите идею признания из любимого фильма. Так, например, эльфийка Арвен сказала человеку Арагорну, что лучше разделить одну смертную жизнь с ним, чем провести бессмертную в одиночестве. Это, пожалуй, самый романтический момент из кинотрилогии «Властелин колец».

Признание
Слова о любви: NUR.KZ

Фразы для признания на расстоянии

Не всегда есть возможность признаться в любви, глядя в глаза девушке. Если вас разделяет расстояние, отправьте ей романтическое признание в виде короткого, но емкого сообщения. Как красиво признаться девушке в любви в СМС? Пишите в признании комплименты, расскажите, как она дорога, откройте свои чувства.

***

Дорогая! Каждый раз, когда я смотрю в твои сияющие глаза, вижу ослепительную улыбку и слышу прекрасный голос, я все больше и больше в тебя влюбляюсь.

***

Милая! Я безнадежно влюблен в тебя. Твое прикосновение, запах, звук голоса заставляют мое сердце биться чаще.

***

Душа моя! Есть только один ответ на вопрос, что такое любовь и что такое счастье. Этот ответ — ты. Люблю тебя всем сердцем.

***

Солнце мое! Ты королева моего сердца, жизнь, воздух и вода! Я сделаю все, чтобы счастливая улыбка не сходила с твоего очаровательного лица. Я люблю тебя.

***

Если хотите написать трогательное СМС-признание, используйте краткие, но емкие четверостишия.

Признание
Слова о любви: NUR.KZ

***

Любовь моя, мой человек,

Родной, надежный, самый главный,

Судьба связала нас навек,

Хотя знакомы мы недавно.

***

Любовь моя границ не знает.

С тобою рядом быть хочу.

Когда один — жизнь замирает.

К тебе стремлюсь, спешу, лечу.

***

Любовь моя сильна к тебе,

Ее беречь я вечно буду.

Подобна ангельскому чуду

И светит мне в кромешной мгле.

***

Идеи красивых признаний в любви можно найти в книгах популярных авторов. Люсинда Райли в романе «Семь сестер» пишет так: «Любовь не знает расстояний, для нее не существует континентов, ибо ее взор всегда устремлен к звездам». Напишите эти слова любимой девушке, и ее сердце растает. Используйте для признания в любви романтические СМС.

***

Дорогая! Влюбиться в тебя — волшебство. С каждым днем ​​я обнаруживаю в себе все больше тепла, легкости, искренности и доброты.

***

Милая! Ты единственный человек, с которым я познал истинную любовь. Чистую и светлую, как в книгах и фильмах. Люблю тебя всем сердцем, душа моя.

***

Единственная моя! Ты заполонила собой все мои мысли. Покорила душу и сердце. Показала, как пуст этот мир без тебя. Я люблю тебя и уверен, что это навсегда.

***

Душа моя! Сегодня главный день в моей жизни, потому что я признаюсь тебе в любви. Хочу, чтобы мы всегда были вместе. Нет в мире девушки лучше тебя. Мы с тобой всегда будем счастливы, потому что ты моя судьба.

***

Признание в любви
Признание в любви: NUR.KZ

***

Признаться в любви на расстоянии непросто. Тщательно подбирайте слова, чтобы достучаться до сердца любимой и сделать миг признания незабываемым.

Признание в любви — это важный шаг, который положит начало совместной истории. Внимательно отнеситесь к нему и к тому, что скажете девушке. Выберите тот вариант, который звучит как голос вашего сердца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1797650-kak-priznatsa-v-lubvi-devuske-originalnye-varianty/

pixel