Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 способов, которые помогут выразить любовь к вашему мужчине

Опубликовано:

Влюбленная пара целуется
Девушка целуется с парнем. Пара изображает пальцами сердце: Freepik

Огонь любви требует постоянной поддержки. Добыть искру в отношениях, сделать их более чувственными по силам любящей девушке. Вдохновляйтесь разными способами выражения любви и зажигайте.

Как доказать парню, что ты его любишь? Доказательствами чувств станут слова любви, комплименты, интерес и уважение к мужчине, веселье и искренность, желание проводить время вместе, быть благодарной, стремление удивлять, флиртовать, оказывать поддержку и прощать, уходить от обвинений.

Говорите слова любви

Как выразить свою любовь словами? Для выражения любви почаще говорите мужчине слова любви и комплименты, поддерживайте его и прощайте, не обвиняйте.

Вспомните свое состояние, когда мужчина впервые сказал «Я тебя люблю». Дарите ему это тихое счастье тоже. Особенно слова любви приятно слышать в самые неожиданные моменты, не как благодарность за что-то, а потому что есть такая потребность, накопилось в душе, и удержать этот фонтан внутри уже невозможно.

Любовные послания
Слова любви с сердечками: Freepik

Делайте комплименты

Мужчинам важно подтверждение их высокого статуса. Делайте это с помощью комплиментов. Ему будет приятно услышать похвалу от любимой женщины. Отмечайте его достижения в работе, хобби, внешний вид, поступки, направленные на вас, божественный секс. Приятные слова повысят его самооценку, а вы станете для него источником позитивных эмоций, радости и счастья.

Поддерживайте и прощайте

Говорите партнеру, что поддержите его в любой ситуации, даже если он не прав, ведь это ваш любимый человек. Мягко объясните ему, где он мог, по вашему мнению, ошибиться и что надо сделать, чтобы исправить положение. Это касается как отношений с другими людьми, так и между вами.

Если случилась обида, не держите ее в себе, открыто говорите ему об этом с любящим сердцем и прощайте промахи. Все мы совершаем ошибки. Важно их признать и расти над самим собой.

Не обвиняйте

Все усилия в выражении любви к мужчине окажутся тщетными, если вы будете раздражаться и обвинять его. Никогда не говорите «Почему ты такой невнимательный?», «Чему тебя в детстве учили?», «Ты не мог бы быть расторопнее?».

Если что-то не нравится, выражайте эмоции по этому поводу по-другому. Например, можно сказать «Я расстроилась, ты забыл купить мой любимый йогурт», «Ты не заехал вовремя, и теперь мы опоздаем. Что у тебя случилось?». Разговаривайте с любимым без повышения голоса и раздражения. Тогда он и прощение попросит, и виноватым себя почувствует. А от обвинений просто захочет сбежать, ответить тем же — и ссора произойдет на ровном месте.

Проявляйте интерес и уважение к мужчине

Как показать свою любовь поступками? О любви скажет интерес и уважение к мужчине, веселье и искренность, желание проводить время вместе, благодарность, стремление удивлять, флиртовать.

Будьте готовы выслушать и понять своего парня, даже если он рассказывает о своей любимой футбольной команде, а футбол вам не интересен. Не надо сидеть с отсутствующим видом, а тем более зевать. Представьте, если бы рассказывали ему, чем закончился ваш любимый фильм, а он то и дело отвлекался на СМС в телефоне или еще на что-то. Выражение любви — это проявление интереса и уважения к увлечениям любимого человека, к тому, что ему нравится, о чем он думает.

Будьте веселой и искренней

Мужчинам нравятся легкие в общении, веселые и искренние девушки, а не серьезные матроны. Заботьтесь о том, чтобы время с вами пролетало для него как один миг. Читайте юмористические рассказы, анекдоты, ненавязчиво вплетайте их в разговор. Смех снимает барьеры на пути к общению, делает собеседников ближе и роднее. Желание подарить яркие минуты, рассмешить — это тоже трансляция любви.

Проводите время вместе

Дарить друг другу такой ценный ресурс, как время, — дорогого стоит. Любить — значит проводить время вместе, разговаривать, делиться своей жизнью — информацией, событиями, чувствами, мыслями. Приглашайте любимого на прогулку, в кино, театр, предлагайте уехать куда-нибудь вдвоем на выходные или во время отпуска, оторваться от этого мира, проблем и посвятить себя друг другу. Такой жест любви — отличная перезагрузка отношений.

Девушка с парнем в горах
Девушка с парнем на вершине горы: Unрlash / Коди Блэк

Будьте благодарны

Не воспринимайте то, что делает для вас мужчина, как само собой разумеющееся. Подарил цветы — обнимите, поцелуйте, скажите, что для вас значат такие знаки внимания: «Ты поднимаешь мне настроение», «День начинается прекрасно», «Я тебя обожаю», «Буду смотреть на них и думать о тебе».

Важно регулярно выражать благодарность партнеру, советует психолог Барбара Гринберг. Чтобы он видел и понимал, что ни одно его усилие не проходит незамеченным. Говорите, как цените то, что он для вас делает, как его положительные черты хорошо влияют на вас. Благодарность повышает удовлетворенность отношениями и помогает их спасти в случае конфликтов.

Удивляйте

Делайте приятные сюрпризы и подарки, внося разнообразие и романтику в отношения:

  • пригласите любимого на ночное свидание;
  • принесите кофе в постель. Забота нравится не только вам, но и мужчине, балуйте его иногда;
  • устройте романтический ужин на двоих со свечами и легкой музыкой;
  • узнайте у мамы партнера любимое блюдо его детства и приготовьте кушанье;
  • устройте прогулку на воздушном шаре;
  • напишите с помощью профессионального художника картину с фото, на котором вы вместе.

Любовь сама подскажет, чем можете удивить своего мужчину. Счастливые моменты вместе запомнятся на всю жизнь.

Флиртуйте

Женская сексуальная энергия возбуждает мужчину и притягивает. Будьте для него всегда притягательной — в одежде, словах, жестах, прикосновениях.

Флирт основан на взаимном доверии и приятен обоим. Это не сексуальная прелюдия, а интеллектуальная игра, которая отрицает секс, но дарит наслаждение, объясняет Луиза Хейс в книге «Язык флирта и соблазнения». Это красноречивый язык вашего расположения к партнеру.

Пара секретничает за бокалом вина
Парень за бокалом вина шепчет на ушко девушке что-то приятное, она улыбается: Freepik

Эти способы помогут поддерживать отношения на линии светлого чувства. Будьте инициативны и романтичны. Даже если партнер почивает на лаврах завоевателя прекрасной девушки, ваши знаки любви вдохновят его на новые подвиги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1790971-kak-dokazat-devuske-cto-ty-ee-lubis/

pixel