Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как влюбить в себя парня по переписке: 10 работающих советов

Опубликовано:

Девушка в красном переходит дорогу с телефоном в руках
Как влюбить в себя парня по переписке: 10 работающих советов: Pexels

Знакомства и общение в интернете набирают обороты. При этом большинство женщин не знает, что написать парню, чтобы заинтересовать его. Какое сообщение отправить собеседнику и как заставить его влюбиться по переписке, рассказали психологи Эми Норс и Тим Венинга.

Как заинтересовать парня по переписке и влюбить в себя? Чтобы влюбить в себя парня по переписке, пишите короткие и понятные сообщения, избегайте большого количества смайлов, делайте комплименты, оставайтесь позитивными, не отвечайте на сообщения слишком быстро, заставьте собеседника ценить общение. Не разговаривайте о бывших, не критикуйте себя. Заинтересовать мужчину можно, попросив у него совета или добавив в общение сексуальности.

Пишите короткие и понятные сообщения

Не превращайте переписку с парнем в пятый том «Войны и мира». Мужчины рассматривают общение как способ обмена информацией. Не усложняйте текст. Автор книги «Пиши и сокращай» Максим Ильяхов рекомендует писать короткие, но содержательные предложения.

Эта стратегия одинаково хорошо работает как в рекламе, так и в общении с мужчинами. Не тратьте время на цветистые описания ситуации, десяток эпитетов и деепричастных оборотов. Не создавайте в голове у собеседника путанницу. Излагайте факты и делитесь информацией. Давайте простые ответы на вопросы.

Проявите к парню интерес

Как влюбить в себя парня словами? Чтобы заинтересовать парня и влюбить его в себя, для начала проявите интерес к нему. Автор бестселлера «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Дейл Карнеги утверждает, что путь к сердцу мужчины — разговор о том, что он ценит больше всего.

Демонстрируйте, что вам интересно общаться с парнем. Избегайте банальностей вроде «Хорошо ли ты выспался?» или «Как прошел день?». Задавайте вопросы, которые помогут узнать его на более глубоком уровне. К примеру, спросите, какие у него планы на следующий год или какой своей привычкой он гордиться.

Старайтесь не превращать беседу в унылое собеседование. Флиртуйте, чередуйте вопросы с шутками и различными игривыми утверждениями вроде «Похоже ты знаешь, как спасти принцессу из горящего замка». Так сможете продемонстрировать искренний интерес и сделать беседу более увлекательной.

Не спешите отвечать на сообщения

Как общаться с парнем, чтобы заинтересовать его? Эксперт по отношениям и автор бестселлеров по психологии Тим Венинга рекомендует не спешить отвечать на сообщения парня, даже если очень этого хочется. На подсознательном уровне все мужчины любят охотиться и прилагать усилия, чтобы заполучить женщину.

Если девушка сдается без боя и мгновенно отвечает на сообщения в любое время, она кажется слишком легкой, а, следовательно, неинтересной добычей. Чтобы у парня не сложилось такого мнения и он не потерял интерес, подождите с ответом 5–10 секунд или отложите ответ на длительный срок, например до окончания рабочего дня, когда будет достаточно свободного времени.

Девушка сидит за столом с ноутбуком и ежедневником
Не спешите отвечать на сообщения: Pexels

Заставьте парня ценить общение

По мнению автора женских тренингов Эми Норс, заинтересовать мужчину по переписке довольно просто. Не переусердствуйте в желании понравиться и не засыпайте его бессмысленными сообщениями ежеминутно. Дайте время, чтобы он подождал весточки и поскучал за общением. Продемонстрируйте, что в жизни девушки есть множество дел помимо общения в интернете.

Отправляйте сообщения с определенным интервалом во времени. Причем текст должен быть содержательным и хорошо продуманным. Не стоит писать обо всем, чем занимаетесь, встав утром с кровати. Избавьте собеседника от скучной рутины своей жизни. Пишите о планах, путешествиях или, к примеру, о недавно просмотренных фильмах. В этом случае сообщения зацепят собеседника и заставят постепенно влюбиться в собеседницу.

Сделайте комплимент

Похвалите собеседника, сделайте ему комплимент, например, похвалите новую фотографию в его профиле. Это один из самых простых и эффективных способов влюбить в себя парня по переписке. Парни редко получают комплименты. Ваша похвала будет для него приятной неожиданностью. Комплимент заставит собеседника почувствовать себя увереннее и поднимет ему настроение.

Попросите совета у собеседника

Чтобы заполучить сердце парня по переписке, попросите совета. Да, большинство современных женщин ценят свою независимость, самостоятельность и умение принимать решения. Однако это не значит, что нельзя посоветоваться с мужчиной в том или ином вопросе.

Спросите мнение собеседника о проблеме и попросите у него совета. Это придаст парню уверенности, даст почувствовать себя нужным и продемонстрирует заинтересованность в нем.

Оставайтесь позитивной

Если хотите влюбить в себя парня, эксперты журнала Free to Live рекомендуют не писать депрессивных сообщений и негатива. Безусловно, трудные дни и неудачи случаются у каждого. Необязательно скрывать свое плохое настроение и лицемерить перед собеседником, прикрываясь розовыми очками. Однако не превращайте общение с потенциальным возлюбленным в ежедневные сеансы с психологом.

Мужчины быстро устают от проявления негативных эмоций и постоянных жалоб на жизненные неурядицы. Постарайтесь сохранять позитивный настрой в любой ситуации. Если сдерживать эмоции не получается, переведите разговор в другое русло, попросив парня рассмешить или рассказать забавную историю из жизни.

Девушка смеется, сидя возле ноутбука рядом с коллегой
Оставайтесь позитивными: Unsplash/Jason Goodman

Не критикуйте себя

Даже если считаете, что имеете множество комплексов, не стоит информировать о них парня в переписке. Это знакомство может стать уникальной возможностью побороть свои страхи, проявить свою личность по-новому и предстать перед человеком в выгодном свете.

Не нужно врать и выдавать себя за бесстрашную длинноногую блондинку, если это не так. Но и писать о лишних килограммах, нерасторопности или, к примеру, о страхе публичных выступлений не стоит.

Не разговаривайте о бывших

Даже если парень поднимает в беседе вопрос бывших, не обсуждайте с ним своих кавалеров и возлюбленных. Постарайтесь переключиться на другую тему и сосредоточиться на нем и на себе.

Ни один мужчина не любит сравнений с другими. Подсознательно он боится проиграть и выглядеть менее привлекательным в глазах дамы. Слыша о множестве поклонников, он скорее захочет сделать женщину своей добычей и зарубкой в списке достижений, чем влюбиться и строить отношения.

Добавьте в общение сексуальности

Девушка может запросто свести парня с ума и заставить его влюбиться по переписке. Для этого достаточно дать ему то, чего желает каждый мужчина, ― секс. Это не означает, что нужно отправлять ему картинки из «Камасутры» или собственные фото 18+. Достаточно добавить в общение флирт, кокетство и интригу.

Немного накалите обстановку и создайте сексуальное напряжение. Автор женских тренингов Эми Норс советует превратить общение в игру «Сведи меня с ума». К примеру, напишите, что сходите с ума, когда мужчина целует определенную часть вашего тела. Такое сообщение не оставит мужчину равнодушным и заставит с замиранием сердца ждать личной встречи.

Девушка сидит на улице с телефоном в руках
Добавьте в общение сексуальности: Pexels

Влюбить в себя парня можно даже по переписке. Для этого девушке нужно писать короткие и содержательные сообщения, искренне интересоваться собеседником и делать ему комплименты. Поддерживайте его интерес, не становитесь слишком доступной, оставайтесь искренней, и взаимные чувства обязательно пробудятся в его сердце.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1750306-kak-vlubit-v-seba-parna-po-perepiske-5-glavnyh-sposobov/

pixel